Что такое уровень сложности?

На сайте Проекта «Получение Грантов: Деньги для Ваших Идей» размещены статьи, помогающие понять суть получения Денег по Грантам.

Но степень помощи статей различна. Вернее, различен уровень подготовленности человека, их читающего.

Например, бесполезно читать о том, как правильно проверить написанную Заявку на ошибки, если в ближайших планах нет еще  даже ее написания.

Если вы когда-нибудь брали в руки журналы женского рукоделия серии «Бурда», то видели значки, стоящие возле моделей одежды: один кружок – легкая в исполнении модель. С количеством кружков сложность модели увеличивается.

Для удобства пользования каждой статье на сайте присвоен свой уровень сложности. С каждым уровнем увеличивается количество стрелок, устремленных к цели. Всего таких уровней получилось пять:

arrow-negasheva.ru

Первый уровень

arrow2-negasheva.ru

Второй уровень

arrow3-negasheva.ru

Третий уровень

arrow4-negasheva.ru

Четвертый уровень

arrow5-negasheva.ru

Пятый уровень

И привязаны они к пяти ступеням званий Капитанов из Школы Капитанов.

shkola_negasheva.ru

Здесь подробнее о Школе Капитанов

Таким образом, человек, обучающийся в Школе, получает список статей, отмеченных значком его ступени, которые соответствуют уровню его подготовленности и помогают перейти на следующую Ступень и получить очередное Звание.

Сами статьи располагаются не в Школе, а на сайте Проекта «Получение Грантов: Деньги для Ваших Идей». И читают их не только Капитаны. Поэтому значки возле названия статей призваны сориентировать тех, кто, впервые пришел на сайт с поисковых систем.

Если Вы только начинаете прояснять для себя вопросы грантополучения, то начните изучение материалов сайта со статей, помеченных наименьшим количеством стрелок, устремленных к цели. И лишь потом переходите к статьям с материалами повышенной сложности.

arrow-negasheva.ru

arrow5-negasheva.ru

Вы можете получить полный список статей нужного уровня в разделе «Метки» в колонке слева. Просто нажмите интересующую Вас ступень. Например,  первую.

Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!